2月21日起
我区将开通333旅游线路公交!
璧山的景点,可以一路直达啦!
333旅游线路公交起止点:
六旗乐园至观音塘湿地公园,全程17公里,运行时间大约50分钟。
主要停靠站点:
城北小学、大成广场、新生街、南门唐城、水街、汽车露营地、御湖旅游度假区、御湖小学、千年重庆、、文化艺术中心、璧山中学、人民医院、科普中心、金剑小学、摩登时代广场、奥康大厦、利安总部基地、凤凰小学、台商工业园等30个站点。
票价:
实行1.5元一票制。
给力!
小编已经迫不及待
想坐上车车逛遍整个璧山城咯!
◆ 快来抢红包 | 2万元红包,2018重庆市首届公民科学素质网络知识竞赛火热进行中